Боль внизу живота с левой стороны
Внизу живота с левой стороны боль. При каждом шаге как на нож натыкаюсь. Температура с вечера и ночью 38 .Утром 36,3 Ничего от температуры не принимаю. подскажите как поступить.
Здравствуйте. Помочь заочно, к сожалению, невозможно. Необходима очная консультация специалиста, провести УЗИ органов малого таза. Повышение температуры признак воспалительного процесса.