Отмена и замена феназепама

С детства чувствовала что то неладное с психикой в 22 года после родов вообще перестала себя чувствовать и начала принимать феназепам сначала 1мг на ночь потом 2 мг а потом ужу 3 мг с утра.Я не знаю что мне делать как дальше жить

Здравствуйте! Начните с очного обращения к врачу-наркологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Наталья, но может есть какой то другой способ я не хочу в психушку

У вас сформирована зависимость от Феназепама, предстоит длительное лечение, без стационара не обойтись.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Наталья, сколько будет продолжаться лечение?