Задержка развития

Здравствуйте. Сыну 2.8 . Очень плохо разговаривает, часто повторяет одни и те же слова , знает все цвета. Меня беспокоит что очень редко откликается на своё имя. Просьбы тоже не всегда выполняет. Зрительный контакт есть , указательный жест есть. Сон хороший, аппетит хороший. Физически очень хорошо развит.Наш педиатр сказал что всё у нас хорошо, но мне не нравиться наше развитие. Что нам делать? Это аутизм?

Здравствуйте,как он контактирует с окружающими,с детьми, взрослыми? Слух проверяли,все хорошо?
По аутизму,советую вам пройти M-CHAT-R тест- это тест на аутизм от 16 до 30 месяцев

Здравствуйте.Есть любимые блюда?

У невролога были? УЗИ головы делали? Вам надо к грамотному остеопату и сделать микрополяризацию.