Тремор рук

Добрый день! У меня эссенциальный тремор рук, невролог выписала конкор 1,25мг, но мне не очень помогло, только давление сильно падало, сил не было. Обратилась к кардиологу, сделали ЭКГ, все ок. Мне сказали тремор лечится анаприлином. Стала принимать его 1 раз утром 10мг, тремор стал в разы меньше, чувствую себя хорошо, иногда пошатывает, правда... но снова падает давление 95/58, пульс 48. Теперь пью 5мг, результат тот же. Зато тремора нет. Продолжать или чем-то заменить??? Спасибо!

Принимайте пантокальцин 500мг 3р в день до 3 месяцев

Здравствуйте.

Если плохо переносите анаприлин, возможен приём примидона, топиромата, габапентина.