Применение препарата везикар
Мне прописал врач-уролог препарат везикар, потому что у меня бывали случаи недержания мочи, например, в морозы описалась прямо на улице. Но сейчас, после анализов, врач говорит, что это связано с повышением лейкоцитов в моче, а они, в свою очередь, с нарушением флоры во влагалище, с вагинозом. Так стоит ли применять везикар.
Здравствуйте. Сколько Вам лет? Если сейчас симптоматика прошла, то можно не принимать везикар.
Галина, добрый день, мне 38 лет
Здравствуйте!
Поподробнее- сейчас что беспокоит?
В каких анализах лейкоциты?
По поволу чего везикар назначается ?
Как выявлен дисьиоз влагалища?
Фемофлор 16 сдавали?
Елена, здравствуйте, сейчас уже нет недержания, только зимой один раз описалась на улице, но и раньше такие случаи иногда были. Анализы были: на флору в моче и из влагалища соскоб. Не знаю, что такое фемофлор
Принятый ответ
Общий анализ мочи в норме сейчас? Мазки на микрофлору у гинеколога без воспаления? Фемофлор или отдельное обследование на ИППП методом ПЦР проходили?
Галина, ИППП не знаю что это, а ПЦР да, посмотрела сейчас листочки с анализами, по этим анализам ничего не обнаружено (хламидии или трихомонады нет), только повышена какая-то Gardenerella vaginalis, поэтому назначен трихопол и свечи разные
Принятый ответ
Здравствуйте. Если недержания сейчас нет, то и везикар не нужен.Лечите воспаление.