Давление стало пониженным

Я мужчина. Возраст 63 года. Диагноз гипертоня 2-3 ст. Принимаю утром лизиноприл -10, бисопролол - 5, Вечером амлодипин - 5. Давление стало часто опускаться до 90-100 на 60-70 мм.рт.ст. Ч то мне делать?

Здравствуйте! Вам необходимо уменьшить дозу лизиноприна в 2 раза , также отмените амлодипин . Обязательно принимайте препараты после измерения АД