Сыпь при беременности
Добрый день, беременность 25 недель, появились неделю назад мелкие прыщики на груди, шее и плечах с гнойничками, легко лопаются, не чешется, что может быть? Расположены не равномерно т.е. С одной стороны больше чем с другой
здравствуйте,может герпес,может пиодермия. при мытье распространяются?
Сыпь может быть связана с нарушением обмена веществ или гормонального фона. Сходите к врачу дерматологу для дифференцировки с инфекционным заболеванием. Самолечением не занимайтесь.