Показатели на антитела

Результат 2.752 антител IgG, это много или мало? Иммунитет уже сформировался? Можно ли при таком показателе делать прививку Спутником V. Что означает результат антител 0,98 IgM. Еще болезнь или уже выздоровление.

Результат антител слишком маленький. Можно делать вакцину. Антитела класса М не говорят скорее всего о том что вы уже переболели. Если мазок ПЦР отрицательный вы не заразны.