Что вас беспокоит?
Похожие вопросы по теме
- 2 Февраля 20223 ответа
- 25 Февраля 202230 ответов
- 17 Марта 202322 ответа
- 3 Июня 202311 ответов
Рекомендации нужны!!! На фоне приема антибиотиков, у ребенка 1.1 года заболел животик. Выгибается от боли. Сдали анализы. Помогите с рекомендациями, пожалуйста.очень нужна консультация. Врач участковая, сказала давать бифидо.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы. Можно давать баксет беби 1 саше 2 раза в день курс 1 месяц
Хайшат, загрузила копрограмму
Хайшат, в моче лейкоциты 3-5, и врач сказала, группы...анализ мочи ещё в больнице. Это мы звонили узнать.
По копрограмме нарушение микрофлоры, исключите молочные продукты, и баксет беби по 1 саше 2 раза в день 30 дней.
Принятый ответ
Здравсивуйте!
Начните давать баксет беби по 1 саше 2 р в день с приемом пищи- 30 дней
Принятый ответ
исключите молоко и молокосодержащие продукты-это самое первое_ био гая 2 кап 1 мес
Елена, можно давать аципол???
можно... но эффект даст биогая
Елена, Можно ли давать биогаю с ациполом совместно? И Креон?
С ациполом нет смысла
Принятый ответ
Дорый день!
Энтерол 1пакет*2р/сут, 7 дней и через час Смекта 1/2 пакета*2р/сут, 10 дней.
Лариса, Энтерол противодиарейное? У нас нормальный стул. Аципол можно давать?
Это препарат с доказанным пробиотическим действием. Применяется при антибиотикасслциированном колите, и не обязательно с диареей.
Аципол это лактофлора, можете давать тоже, вместе с остальными.
Лариса, в какой дозе давать Энтерол, в аннотации - детям с 2лет. Нам 1 год.
Он есть для детей от года, упаковка с розовой полосой. В Саше (пакетики).
Здравствуйте. Копрограмма не плохая. Жалобы связаны с нарушением микрофлоры кишечника из-за приема антибиотика. Начинайте приём бифиформ беби по 1 дозе 1 р в день во время еды в течении 10 дней.
Медине, Что скажете про аципол?
Прекрасный препарат, можно принимать его.
Здравствуйте начните Линекс месяц
Креон 7 дней
Елена, Креон давали, никакого эффекта. Вместо Линекса можно Аципол? По началу именно аципол и давали, потом перешли на макмилак и спазмы стали продолжительнее. Что по питанию порекомендуете? Даём безлактозную смесь, мясо цыпленка, пюре из кабачков и тыквы. Ромашковый отваром поим.
Лучше Пробиотик безлактозный, Линекс, примадофилус
Елена, Линекс каков алгоритм приема?
Елена, стали давать Сумамед, Линекс, ацепол, бактериофаг Интести, т.к. была побочка от флемоксина. Питье даём. Ситуация такова: 10 дней температура прыгала. Дали Флемоксин три дня- температура спала до нормальной, начались спазмы жкт и диарея. Анализ кала показал дисбактериоз. Перестали давать Флемоксин. Давали Линекс, ацепол, бактериофаг Интести. Четыре дня были без температуры, но со спазмами. Спазмы ушли, температура поднялась до 39. Дали Сумамед. Оставили ацепол, Линекс и бактериофаг. Продолжаем давать Сумамед. Температура 38.9. дали парацетамол. Скажите, правильно ли скомбинировал лекарства? Ребенок очень вялый. Очень.
Сумамед сколько дней?
Здравствуйте. Слушайте педиатра вашего участкового. Бифидобактерии нужны организму малыша. Баскет бэби подойдет и все делайте по схеме и с осорожностью следите за реакцией малыша. И под контролем педиатра. Будьте здоровы
Данил, благодарю все даём. Ферменты и бифидобактерии. Но, спазмы стали продолжительнее. Сегодня от максилака перешли на аципол.
Данил, наш врач терапевт сказала лечитесь методом проб и ошибок.Беларусь.
Главное чтоб результат положительный был.
"Нормальный ход"
Данил, вот и мы сПасаемся Вашими рекомендациями. У нас с педиатром ...все сложно.
Может стоит другого посетить ну или на крайний случай платного если есть возможность
Данил, мы бы с радостью, если бы таковые имелись. Платные услуги, только дети с 4 лет. Нам остаётся только госпитализация. Там посмотрит гастроэнтеролог. А специалист нашей поликлиники, в отпуске до 30 апреля. Больше никак. В Минске нашли. Но, запись на май. Нам уже нужна консультация. Благодарю Вас за ответы. Успехов Вам во всем!
Спасибо. Взаимно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Добавьте сейчас баксет беби 1 саше 1 раз в день 7 дней
Екатерина, с кишечником более менее, но опять температура 38-39. Ребенок вялый сильно. Начали давать Сумамед. Что скажете?