Анализ крови

Добрый день. Ребенку три с половиной года, готовимся к операции (паховая грыжа). Помогите расшифровать анализ крови, нет ли отклонений от нормы? Также делали анализ на свёртываемость крови , внизу фотографии.

Здравствуйте, результаты анализов не прикрепились.

Юлия, прикрепила

Принятый ответ

Анализ хороший, не волнуйтесь.

Добрый день. Нет анализа

Екатерина, прикрепила

Здравствуйте!
Да, все показатели в норме

У вас хороший анализ.

Здравствуйте Хороший анализ. Будьте здоровы и удачи в хирургическом лечении.

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализы в пределах допустимых значений. С такими анализами возьмут на операцию.

Принятый ответ

Антон, добрый день! По результатам общего анализа крови и свертываемости патологических данных не выявлено, противопоказаний к оперативному вмешательству нет. Удачи вам и всего доброго!

Принятый ответ

Добрый вечер. Кровь замечательная. По крови нет противопоказаний к оперативному лечению. Не болейте)

Здравствуйте, незначительный лимфоцитоз ( перенесенная вирусная инфекция) и гемоглобин для Вашего возраста низковат ( Вы вошли в нормальные показатели, но в Вашем возрасте и с учетом предстоящей операции - он низковат), но в целом анализ неплохой, с таким ОАК берут на операцию

Здравствуйте анализ нормальный
Не переживайте

Здравствуйте, Антон. По результату анализа - все показатели в пределах возрастной нормы. Не переживайте

Здравствуйте! Отклонений по аализу нет! Операция не сложная, не переживайте! Здоровья малышу!