Тромбоцитопения — вопрос №472692
Последние две недели наблюдаю снижение тромбоцитов. Месяц назад провели апендиктомия, с абсцессом, на 6 день после операции уровень был вменяем 115. Сдал недавно анализ и обнаружил снижение, примерно 5-6 единиц в сутки. Вложил результаты. Гематолог отправил на иммунограмму, агрегацию и антитела к тромбоцитам. Антитела ещё не пришли, можно ли что то заподозрить по текущим данным?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!