Зуд и жжение при мочеиспускания

Какие припораты можно принимать во время месячных от молочницы . Вчера выпила монурал думала что цестит но он не помог. Скорее всего молочница. Но какие припораты можно использовать при месячных я не знаю

Добрый день! Никаких ограничений по приему во время цикла нет (кроме вагинальных свечей). Чтобы исключить патологию и не пить лекарства впустую, сначала сдайте общий анализ мочи

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста, сдать мазок из влагалища, общий анализ мочи, исключить ИППП.
После проведённых анализов, обсудите с лечащим врачом следующую схему лечения цистита: Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально. При лечении кандидозного вульвовагинита так же можно использовать препарат Макмирор, но в виде вагинальных капсул. Схема лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводится глубоко во влагалище.