Лечение геморроя хотела бы...

Я потрогала сегодня анальное отверстие и нащупала что то твёрдое типо списка. У меня каждый ден по утрам от питья воды бывает дисбактериоз 1, 2раза. Испугалась. Я ведь работаю уборщицей. Что делать Мне?

Здравствуйте, судя по описанию - геморрой, попробуйте свечи Релиф Ултра 1 свеча 2 раза в сутки 10 дней, сидячие ванночки с отваром ромашки 2 раза в сутки 10 дней .