Про вакцинацию.
Лежала в оольнице с гайморитом, лечили проколами, антибиотиками и дексаметазоном т.к. я асматик, и аллергетик. Можно ли после такого лечения вакцинироваться от Covid сразу? И какой лучше прививкой Спутник или эпиваккорона?
Здравствуйте!
Бронхиальная астма у вас аллергическая? Аллергия на что и как проявляется?
После лечения вакцинация не показана, минимум через 1 мес
Добрый день .
После лечения заболевания вакцинация показана только через 4 недели .
Дождитесь коввивак прививку , она показана астматикам и можно будет привиться
Не болейте !)