Таксакароз

Сдали кровь титр 1:1600 какое лечение. С учётом того что 4 года назад уже лечились и титр был 1:1400 ну тогда был и описторхоз и аскаридоз. Сейчас только таксакароз. Базафилы и эзофили не повышены. Но есть высыпание и аллергия.

Здравствуйте, лечение проводится немазолом на протяжении 14 дней, поэтому обязательно под контролем врача.