Результат теста на антитела
Достоверны ли результаты теста на антитела к covid, если показатель больше 600E/мл,а Шкала интерпретации теста начинается от 0.8. При этом человек (жен 73 г) не болен и не переносил ОРЗ последние 8 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть хороший длительный иммунитет
Екатерина, благодарю!
Здравствуйте, у вас есть иммунитет
Анастасия, спасибо!
Принятый ответ
Всего доброго, поправляйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, по прилетаем есть хороший титр антител, что говорит о наличие иммунитета
Алина, очень рада!
Здравствуйте. Скорее всего инфекция перенесена в бессимптомной форме. Иммунитет сформировался
Сергей, хорошая новость!
Добрый день! Это свидетельствует о наличии очень хорошего иммунитета
Анна, благодарю!
Здравствуйте!
Возможно переболели бессимптомно.
Выработался устойчивый иммунитет, который защищает Вас от повторного заражения .
Алексей, спасибо!
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Доброго времени суток Елена. Переболевшим нужно прививаться через 6 месяцев, но опыт показывает, что у некоторых пациентов уже через три месяца не остается защитных антител. Поэтому, если человек переболел, но сомневается, то ему надо сдать тест на наличие антител к спайковому S- белку SARS-CoV-2, это позволяет судить о наличии защитного иммунитета, который мог сформироваться после перенесенного заболевания или после вакцинации. Если показатель меньше 5, то защиты у организма нет. Здоровья, удачи и успеха !
Здравствуйте. Согласно анализу у вас хороший иммунитет на коронавирус. Возможно вы перенесли его бессимптомно
Принятый ответ
Здравствуйте. Оснований не доверять результату лаборатории нет. Судя по анализу, у вас сформировался хороший иммунитет к корорнавирусу.