Уровень антител

Здравствуйте! Получила результат на уровень антител IgG = 7350. В ноябре-декабре находилась на больничном, двусторонняя пневмония. О чем говорит такой уровень антител? Сформировался иммунитет или это повторное заболевание?

Здравствуйте. У вас есть достаточный иммунитет.

Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.