Ребёнок 2,5г болит под коленом — вопрос №474430
Ребёнок 2,5г ночью появляются боли, показывает то под коленом, то на икру. Началось где то в 2года. Первое время помогал массаж, сейчас только нурофен. Болит только правая нога. Болит не каждую ночь, примерно через день. С физической активностью никак не связанно. Были у ортопеда поставил варусную деформацию,но сказал что от этого болеть не может, направил на массаж
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!