Что делать при геморрое

Здравствуйте! Я заметил геморрой примерно неделю назад, после того как выпали узлы. Самостоятельно вправляются не полностью, боли не ощущаю, только дискомфорт, кровь и жидкость не выделяются, осмотр у врача не проводил. Сегодня начал такой курс: Детралекс 500мг 3 раза в день по 2 таблетки Прокто-гливенол мазь утром и вечером Релиф адванс свечи утром, после стула и перед сном. Подскажите пожалуйста правильно ли я лечусь и что мне сделать если пока нет возможности посетить врача. Спасибо!

Здравствуйте.
Продолжайте лечение.
По поводу дозировки детралекса, лучше по схеме лечения острого геморроя, указанной в инструкции