Возможно ли заразиться гепатитом с

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли заразиться гепатитом с? Покурила с человеком одну сигарету, у него гепатит с,видимой крови вроде не было, ну может у него микро трещины и я не увидела или у меня, очень переживаю. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риск заражения минимален.Со слюной вирус гепатита С не выделяется

Принятый ответ

Здравствуйте, вируса в слюне нет, не переживайте, через микротрещины заразиться не возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, заразиться нельзя. Вируса гепатита С у слюне нет. Через микротрещины, при описанных обстоятельствах тоже не заразилась.

Принятый ответ

Таким образом заразиться гепатитом С нельзя . Но вам все же стоит быть предусмотрительнее . Не допускать подобных вещей в будущем.

Здравствуйте, так Вы не заразитесь, не волнуйтесь. Заражение происходит при непосредственном контакте Вашей крови с кровью заражённого человека. Через слюну не передаётся

Здравствуйте! Таким образом заражение исключено. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Павел, а если у него немного кровоточила губа или десна и на фильтре была кровь, то возможно заражение? Я просто ее не заметила.

Опасности нет, так практически невозможно заразиться

Павел, и даже если у меня ранки были на губах, хотя я посмотрела у меня вроде нет. Что то очень обеспокоена ?

Даже так, не переживайте