Кт брюшной

Здравствуйте .Мне необходимо по назначению врача сделать КТ брюшной полости с КОНТРАСТОМ .Проведена вакцинация от ковида сегодня прошло три недели (21день) после второй прививки или подождать ???СПС

Здравствуйтен! ждать не нужно, КТ уже можно делать

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинация не влияет на кт с контрастированием

Здравствуйте, КТ можно делать

Добрый день! Можете проводить, это не является противопоказанием