С вечера появилась краснота на веке верхнем
Добрый день. Подскажите пожалуйста с вчера покраснение на левом верхнем веке глаза, и припухлость. Иметься не большей зуд и не комфорт в левом глазе , слезиться. . Подскажите рекомендации? Спасибо ?
Здравствуйте. Загрузите фото в облако, пожалуйста, и пришлите ссылку
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото, загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда.
Здравствуйте.
Надо оценить хотя бы по фото. Загрузите в облако и сюда ссылку пожалуйста