Невропатия малоберцового нерва
Здравствуйте. Болит стопа. 2,3,4 палец пробивает током, постоянная боль. Прошла УЗИ голеностопных суставов без патологии, воспаления нет. Прошла ЭНМГ нижних конечностей результат признаки умеренно выраженной невропатии аксонопатии моторных волокон малоберцового нерва с 2 сторон. Подскажите это лечится? Какие прогнозы? Требуется ли операция?
Здравствуйте. Это лечится. Операция не требуется. Прогноз благоприятный при своевременно начатом лечении.