Расшифровка анализа

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. В феврале болела жена, в лёгкой форме, небольшая температура,кашель. Сегодня (12.04) пришёл анализ на ковид AgM 8.26 AgG 4.97. Самочувствие хорошее на данный момент, симптомов простуды нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая, что есть антитела -жена болела. Антитела могут сохраняться длительное время. затем начнут снижаться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Она переболела

Принятый ответ

Здравствуйте. По антителам у жены стадия выздоровления. Не переживайте. Антитела сохраняются в крови до 3х месяцев igM.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Супруга находится в процессе формирования иммунитета к ковиду, антитела будут какое то время нарастать, а потом начнут снижение.
В период реабилитации после ковида желательно продолжить приём витамина Д 2000 ед в сутки длительно до лета

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу перенесли инфекцию covid-19.
Антитела IgM могут сохранятся до полугода.
По антителам IgG имеется иммунитет, но слабый.
Показана вакцинация в ближайшие 1-2 месяца.

Добрый день. Если мазок на ПЦР сейчас отрицателен, то жена не болеет. Она находится в процессе формирования иммунитета к ковиду, антитела будут какое то время нарастать, а потом начнут снижение. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.