Застарелый инфильтрат на ягодице увеличился..
УЗИ ягодицы показало, возможное скопление препарата после инъекции,пункцию врач делал,гноя нет,назначил физиопроцедуры, улучшений после курса нет, повторно брал пункцию -гноя нет, назначил физио(луч),после процедуры покраснело и чесалось. Хирург назначил продолжение физиопроцедуры только уменьшить время с10 на5 минут.
Здравствуйте, обсудите с хирургом полуспиртовые компрессы с фурацилином и антибиотик широкого спектра.