Удаление полипов в желудке
восстановление после удаления полипа в желудке при ФГС, какие лекарства можно и нужно пить, через какое время проверить, т.е делать повторное фгс. Если запор можно ли пить слабительное через 4 дня после операции
Здравствуйте, если кроме полипа никаких проблем с желудком нет, то уже через час можно есть и вести привычный образ жизни. Эндоскопист отправит биопсийный материал на исследование,. Спустя 10 дней будет результат, по нему обсудите тактику с терапевтом или гастроэнтерологом.