Признаки дисбактериоза. — вопрос №475219
Примерно 2.5 месяца назад начала подниматься температура 37.2-37.8,пил антибиотики от глупости,не помогло,пошёл к терапевту,сначала ОРВИ поставили,прописали арбидол и витамины - не помогло.Пришёл повторно,появились признаки цистита,2 недели лечил цистит нитроксолином и канефроном,вроде пошло улучшение на 2 дня,потом опять появилась температура.Пошёл в платную клинику там сделали узи почек,мочевого пузыря,рентген лёгких и сердце тоже проверили - всё здоровое.Также по анализам крови и мочи всё нормально ,только лейкоциты повышены на 1.Состояние оставалось всё такое же,к середине дня поднималась температура и появлялась слабость.Сейчас появился не приятный запах пота и газов(однотипный резко-кисло-тухлый),появилость вздутие и диарея.К какому врачу обратиться,опять к терапевту или сразу к гастроэнтерологу,так как думаю заработал дисбактериоз не контролируемым приёмом антибиотиков.(Также в течении года несколько раз принимал при ОРВИ).
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!