Результат рентгена?

Здравствуйте, прокомментируйте результат рентгена, пожалуйста. Врач сказала, что беспокоиться не о чем, но меня очень смущает наличие "очаговой тени". Вот описание рентгена: На обзорной рентгенограмме органов грудной клетки в 2-х проекциях определяется: грудная клетка правильной формы. легочные поля без инфильтративных изменений. Очаговая тень в S10 правого легкого, неправильной формы с четкими контурами, средней интенсивности. Пневматизация обычная. Легочный рисунок сохранен. корни структурные. Синусы свободные. Диафрагма расположена обычно, контур ее ровный, четкий. Срединная тень обычной конфигурации. Средостение не смещено. Со стороны костной системы - патологии не выявлено.

Здравствуйте. Какой размер тени? Лучше сделать КТ через 1 месяц. Может быть лимфоузел, зона пневмофиброза. Жалобы есть?