Консультация терапевта /

Нужна ли вакцинация!? — вопрос №475358

У меня на сегодня 8 антител, было в ноябре 15,5! Нужно ли мне вакцинироваться? Хронических заболеваний нет! 63 года. Два месяца назад перенес операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава левого, все отлично! Восстановлюсь, скоро на работу!

Невролог, Терапевт
Здравствуйте! вакцинироваться можно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое за информацию и консультацию!
Терапевт
Здравствуйте,вакцинироваться можно
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте, вакцинироваться можно
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте!
Да, вакцинация возможна.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Вакцинация не показана в этом сезоне,так как антитела снижаются медленно
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо за ответ! Буду вакцинироваться! А, то не возьмут в санаторий на реабилитацию!!!
Терапевт, Кардиолог
Если вы так настроены на вакцинацию,то можете вакцинироваться,вам лучше ЭпиВаКорона
Терапевт
Доброго времени суток Владимир.Вакцинироваться можно всем , если у человека нет признаков ОРВИ на момент прививки (недомогание, температура, кашель, насморк ). Кроме того, в течение месяца до вакцинации не должно быть обострений хронических заболеваний, а также отсутствие аллергических реакций в анамнезе на бытовые и пищевые аллергены и вакцины. Вакцинируйтесь ЭпиВакКороной для формирования стойкого длительного иммунитета к ковид 19. Здоровья удачи успехов !
Клиент
Александр, спасибо большое за качественный и профессиональный ответ! Как мастер мастеру вам поклон низкий! Оссс!!!
Терапевт
Вакцинируйтесь Владимир, здоровья, удачи, успехов !
Клиент
Александр, спасибо большое за пожелания и вам доброго здоровья и благополучия!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, антитела есть в наличии, еще сохраняется иммунитет к коронавирусу, при желании возможно вакцинация.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Да, в вашем случае нужно делать прививку. Так как антител мало
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Вакцинация показана при полном исчезновении антител, то есть пока не надо
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Вакцинироваться можно и нужно. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, долфин), виферон гель на слизистые 2 раза в день. Дома проветривать, пить побольше воды.
Клиент
Ольга, Спасибо большое за совет, за консультацию и информацию! Вам здоровья и благополучия в семье!