Появление галлюцинации и слабость
Здравствуйте! Маме 46 лет, в последнее время стал замечать изменения в поведении, стала говорить о том, что кто-то говорит о ней, хотя в этот момент нет никого, перестала ходить на работу, сонное состояние, говорит слабость какая-то появилась. К примеру : Держит в руках телефон, и стучит по нему без остановки минут 10, это было одной ночью, пришлось вызывать скорую. Стала вообще мало говорить, лежит на кровати и смотрит куда то в окно. Делали Мрт, по назначению Невролога, никаких изменений там нет. С чем может быть связано такое состояние?
Здравствуйте. Причины могут быть разные, но лечение нужно в любом случае. Обратитесь к психиатру в ПНД.