КАК СНИЗИТЬ ДОЗУ

Добрый день! Подскажите пожалуйста как снизить дозу дюфастона? В прошлую беременность был выкидыш, в эту все хорошо. Назначили дюфастон для поддержки по 1 таблетки 1 раз в день до 12 недель. Идет 11 неделя. Подскажите как снижать дозу?

Здравствуйте. Если у Вас идёт в качестве поддержки 1 таблетка, то она отменяется сразу.