Месячные при климаксе
Добрый день, мне 45 лет последние месячные были два года назад, 08.04.2021 начались кровянистые выделения и длятся уже 6-ой день, за день меняю две прокладки, болей ни каких нет. Что это может быть?
Добрый вечер! Вам необходимо идти на узи, это не менструация, а патологическое кровомазание. Оно может быть при гиперплазии или полипе эндометрия