Набухание, припухлость в груди (без боли) у девочки 10,5 лет
Добрый день! У дочки (10,5 лет) появилась припухлость, набухание в правой груди Оно едва заметно. Не болит. Никак не беспокоит физически. В области соска как-будто что-то внутри появилось, мягкое Что это может быть, скажите пожалуйста!
Здравствуйте. Это появление вторичных половых признаков. Сначала, как будто шарик, появляется в одной молочной железе, потом в другой. Расти будут ассиметрично. Это нормально
Валерия, Добрый день!
Огромная благодарность Вам за ответ!!!!!
Я предполагала такой вариант, но важно было мнение профессионала! Вы меня успокоили!!!
Будьте здоровы!
Всех Благ!!!
Не переживайте! Ваша дочка растёт - подготовьте её к тому, что её ждёт и расскажите какие изменения сейчас с ней происходят?. Чтобы первая менструация не была неожиданностью
Валерия, это я уже сделала )))!!! Очень важный момент в жизни любой девочки!
Вы - молодец ??
Будьте здоровы ?
Буду благодарна, если оставите отзыв ?