СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит левый бок

Очень сильные боли в левом боку, отдают в спину. Боли такие, что больно дышать и как будто там огромный синяк, неделю. Температура в норме 36.7. Присутствует тошнота и изредка головокружение. Что это?

14 Апреля 2021·Просмотров: 328·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам немедленно надо обратиться к врачу для осмотра. Если нет никакой возможности попасть к хирургу сегодня, поезжайте в приемное отделение дежурной больницы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.