СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема с сахаром

Здравствуйте.Раньше сахар был в норме 5.4-6.0.Сдала анализ три месяца назад сахар 8.Врач выписал Глюкофаж. Пью на ночь.Сладкого не ем. А сахар меряю всегда от 6 до 7. Мне 65 лет. Не пила таблетки сахар был в норме.Принимаю от давления апровиль.

14 Апреля 2021·Просмотров: 289·Тамара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Продолжайте принимать постоянно Глюкофаж, он будет помогать своему инсулину правильно работать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.