Повышен антистрептолизин

Добрый день. Я сдала анализы (кровь, моча, на гормоны и суставы ). Все в норме кроме билирубина24.1. и холестерина 5.23. Антистрептолизин - О 306.7. посоветуйте пожалуйста. Спасибо. Хорошего дня ...

Добрый день! Повышение АСЛ-О говорит о недавнем инфицировании стрептококком А. Он повышается через неделю после начала заболевания, доходит до своего максимума через 1-1,5 месяца и снижается через полгода-год.