Непонятны результаты
Плоский эпит с реактивн изменениями метаплазированный и железист эпителии элементы воспал флора смешан грибы кандида клетки плоского эпит с призн слабо выраже дискариоза и подозрением на HPV инфекция.
Здравствуйте! По результату Вашего анализа злокачественных клеток нет, это хорошо. Есть реактивные изменения, то есть изменения, появившиеся вследствие воспаления или дисбиоза (у Вас кандида выявлена). Необходимо сдать анализ пцр фемофлор и анализ на впч.