Пью все что попало

Пью много лет. В основном пиво. Появилась зависимость. как избавиться, вылечиться? Помогите, доктор. Пропадаю. СОС. Помогите мне, пожалуйста. Я этого желаю и хочу излечиться. Помогите мне. прошу. Прошу

Никаких проблем. Пройдите полный курс рациональной психотерапии и навсегда избавитесь от тяги к алкоголю.
Найдите мой бесплатный базовый курс как бросить пить онлайн