Коричневые выделения

Здравствуйте,сегодня ночью испытала ночной оргазм, спазмы были сильные, но не долго, потом все было хорошо, на утро я обнаружила коричневое пятно на белье, у меня 10 недель, Узи сделать сегодня возможности нет, плановое узи через 2 недели, подскажите бить ли тревогу или это встречается у беременных? На первую беременность тоже было такое только на 6 недели, ложилась на сохранение, сейчас есть ребёнок и нету возможности ложиться в отделение, болей сейчас нету. Спасибо

Здравствуйте!
Вероника, что принимаете из препаратов?
Узи делали при беременности ранее?

Араксия, Только пью витамины, узи еще не делала

Половой акт был вагинальный?
Сейчас животик не тянет?

Здравствуйте! Если было однократное выделение, ничего страшного нет, потому как могла подкровить шейка матки
Скажите пожалуйста сейчас выделений больше нет? живот не болит?

Светлана, Спасибо, нету болей и нету выделений

Здравствуйте, Вероника

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас можно понаблюдать, бить тревогу не надо, какие препараты принимаете?

Любовь, Только витамины

Добрый день.

Здравствуйте. Такое может быть в ответ на маточные сокращения - скорее всего это цервикальная слизь. Если нет болей, то и повода переживать тоже нет