Сбои в сердечной работе
В груди чувствовал нарушение ритма сердца, сделал ЭКГ показало неспецифические особенности внутрижелудочкового проведения! переодически появляется чувство тревоги, которые пытаюсь погасить. глицином!
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг без патологии. Принимайте новопассит 1 т 2 раза в день, магне в 6 1т 2 раза в день, консультация невролога. Для исключения нарушения ритма пройдите суточное мониторирование.
Хайшат,
Добрый день! У Вас совершенно идеальное экг, никаких нарушений внутрижелудочковой проводимости нет. Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы и начните приём магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д, это снимет Вам чувство тревоги и сбои в сердечном ритме
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, для выявления нарушений ритма пройдите холтер