Консультация невролога /

Что делать если закладывает уши, звездочки в глазах, голова кружится — вопрос №477209

Что делать, какое лечение применить, шум в ушах, звездочки в глазах, потемнение, голова не болит, потом двоится в глазах, давление в это время 143/96, ночью плохой сон, кошмары. Болит плечо. Такое состояние было несколько раз. Голова не болит. Всё это длится несколько минут, и нормализуется

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте? Какие либо обследования проходили? Уздс сосудов шеи и головы не делали ?
Принятый ответ
Клиент
Регина, никаких обследования нет, к врачу не обращался

Невролог, Детский невролог
Скорее всего имеется нарушение венозного оттока. Нужно пройти уздс сосудов шеи и головы. По лечению можно начать принимать кавинтон форте 10 мг 3 раза в день ; АД также нужно контролировать
Невролог
Здравствуйте, принимайте фенибут 250мг-3р в день, нейрокс 2т 2р в день 1 месяц
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! вам стоит обратитсья к неврологу на осмотр, сделать УЗИ сосудов головы и шеи
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте,как давно жалобы? Травмы головы исключаете?
Вам нужно пройти обследование- обследовать сосуды головного мозга (МРТ)и сосуды шеи( УЗИ),сдайте общий анализ крови
Принятый ответ
Клиент
Евгения, живу в районе и возможности пройти обследования нет
Клиент
Евгения, такое состояния стал замечать, где-то 3 месяца назад, травм головы нет
Невролог
Желательно хотя бы попасть тогда вам на очный осмотр невролога, давление контролируйте и записывайте,принимайте Кардиомагнил 75 мг вечером, длительно, Кавинтон форте 10 мг 2 раза в день, Мексидол 1 таб 3 раза в день в течение месяца
Невролог
Здравствуйте.
Ведите дневник давления - в одно и то же время измеряйте давление и записывайте 1-2 недели.
Пройдите УЗИ брахиоцефальных сосудов чтобы посмотреть есть ли нарушения кровотока. Обязательно нужен очный осмотр невролога.
Принимайте вазобрал 1/2 таб 2 раза в день 2 мес, фенибут 250мг 3р в день 1 мес.
Принятый ответ
Клиент
Алина, эти препараты можно принимать при вождении автомобиля?
Невролог
Фенибут может снижать внимание, его нежелательно принимать во время вождения