Что делать,если от Эффезель геля ожог и краснота?г
Добрый день.подскажите пожалуйста чем можно мазать чтоб заживить ожог от Эффезель геля? Сильные покраснения ниже подбородка и на шее.Горит,болит,шелушиться, чешется.Гель нанесла всего 1 раз на ночь..
Так бывает на начальной стадии лечения, нужно сделать перерыв на 2 дня, использовать любой увлажняющий крем (Белобаза, Скин-Актив), затем применять Эффезел через день, когда побочки пройдут, перейти на ежедневное применение.