Не растет за год — вопрос №477716
Добрый день. Сын остановился в росте и весе. Ему сейчас 6,9 лет, рост 114см, вес 17кг. И такой рост и вес у него с 6 лет.. Ест хорошо, паразитов лечили, ферменты пьет, желчегонные, гормоны ЩЗ в расколбасе, но в норме (я так понимаю дефицит йода?).. Что ещё проверить? Что может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!