Побочное действие на тобрекс
Здравствуйте!Год назад у дочки 4-х лет был коньюктивит,капали тобрекс,появилась побочка-ночью задыхалась(аллергия на препарат). Сейчас опять коньюктивит гнойный.Чем лечить,чтоб не было такой аллергии?
Здравствуйте. Значит вам нужен антибиотик из другой группы (аллергия на аминогликозиды). Рекомендую Вигамокс по капле 2 р/день 7 дней. Если много гноя, тогда перед его применением нужно промывать глаз, можно обильно Бактавитом 3-4 раза в день капать и протирать ватным диском от наружного угла к внутреннему.
Здравствуйте.
Используйте Флоксал или Офтаквикс 4-5 раз в день.