Грыжа
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. У меня грыжа дисков. Было сделано 3 операции и на последней был вставлен железный корсет(не знаю как правильно он называется). Спортом вообще перестал заниматься. Скажите, можно ли мне подтягиваться на турнике и делать отжимания от пола? С уважением,
Вам неободимо проконсультироваться с нейрохирургом по этому поводу. Но напрягаться сильно не желательно