Возможность беременности
Здравствуйте, вчера был защищённый ПА с парнем, он был во мне в момент эякуляции (секунды 3), после чего я пошла через 5 минут в туалет по маленькому. Это был второй ПА за тот день, в первый мы тоже защищались. Проблему усугубляет тот факт, что у меня сейчас овуляция и презервативы парень достал не из новой коробки (запечатанной), а уже просто отдельные упаковки, со сроком годности всё хорошо. Я не принимаю никакие гормональные препараты, да и в целом вообще никакие не принимаю на данный момент. Скажите, пожалуйста, какой риск беременности? Когда можно сделать тест, и можно ли ещё что-то предпринять во избежание беременности?
Здравствуйте. Если Вы предохранялись презервативами: надевали на половой член до введения во влагалище, если они не съезжали, не рвались, не оставались внутри после эякуляции - то беременность исключена.