Беременность — вопрос №47832
Добрый день. Подскажите, посл.месячные были 26.10. В ноябре была задержка-тест положительный. Сделала три теста, разной фирмы. Пошла на осмотр к гинекологу 01.12. Она сказала придти в конце месяца, т.к. пока ничего не нащупала.Возможно ли это что срок маленький, или Беременности нет? Жду с нетерпением 27.12 чтобы снова придти на осмотр.
А так же, с середины ноября иногда проявляется резкая боль внизу живота, особенно при резких движениях, что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!