Кошка не пьет не ест не ходит в туалет

Ставил прописанные капельницы. И уколы. Перестала ходить в туалет. Не ест ни пьет на даный момент. Видны отеки. Что делать. Предположительно онкология. Уже месяц не могут поставить диагноз. Что делать при отеках?

Здравствуйте. Очень мало информации о животном, чтобы дать ответ. Напишите возраст, прикрепите анализы, напишите что делали животному. Если прописали лечение, значит есть диагноз, как это звучит.