Кровяные пятна
Кот, 11 мес. Несколько раз обнаруживала кровяные пятна на ободке лотка или возле него. В моче и кале крови не наблюдаю. Есть сухой, влажный, изредка человеческий корм. Может ли быть причиной смена корма?
Здравствуйте. Кровянистые пятна могут быть связаны как с мочеиспусканием, так и с дефекацией. Питание необходимо нормализовать. Выберите один тип питания, производственный или домашний корм и придерживайтесь его. Параллельно сдайте в ближайшую ветклиника анализ мочи.