Папа ночью задыхается
Здравствуйте, папе 71 год, неделю по ночам его мучает нехватка воздуха, почти не спит, слабость,страх уснуть и не проснуться. Бросает, то в жар, то в холод. Температуры нет, кашля нет , ФЛГ в норме от 02.04.21 г.
Здравствуйте!
Какое у папы давление?
Виктория, давление в норме
Какие-то хронические заболевания есть? Гипертония, сахарный диабет
Виктория, нет
Необходимо обследоваться: общий анализ крови, С-реактивный белок, АЛТ, АСТ, мочевина креатинин, глюкоза, холестерин, ТТГ, Т4, ЭКГ
Обратитесь к терапевту или неврологу для очного осмотра
Можете начинать прием атаракс 1/2 таблетки вечером до 21.00
Далее - по ситуации, в зависимости от результатов обследования
Виктория, Спасибо, атаракс по рецепту?
Да, обычный рецептурный бланк, препарат не учетный